Новая модель стоек Siemon Value Rack

Представляем новую, рассчитанную на повышенную весовую нагрузку, модель стоек Value Rack производства Siemon

28.11.2016
Новая модель стоек Siemon Value Rack

Компания Siemon сообщает о расширении номенклатуры стоек RS и начале выпуска модели Value Rack. Новая стойка, как и другие модели серий RS и RS3, имеет 2 профиля. Открытая конструкция изготовлена из стали, предназначена для размещения ИТ-оборудования и устанавливается в телекоммуникационных помещениях различных типов. Цена новой модели позволяет сэкономить финансовые средства, простота конструкции обеспечивает оперативную сборку и установку изделия на месте. Профили изготовлены в соответствии со стандартом EIA-310-D, оснащены монтажными отверстиями и предназначены для установки любого стандартного 19-дюймового оборудования информационных технологий, как активного, так и пассивного. Сама стойка компактнее других моделей RS и RS3 – внутреннее сечение профилей образует каналы глубиной 76 мм. На внешнюю поверхность профилей нанесена маркировка U (высота каждого стандартна и составляет 44.5 мм), метки остаются хорошо видимыми даже после установки оборудования в стойку.

Для сборки стойки Value Rack используются обычные монтажные инструменты. Отверстия в основании стойки предназначены для крепления изделия к полу. Допустимая весовая нагрузка – 544 кг. Конструкция оснащена винтовыми контактами и гайками для организации заземления. Открытая верхняя часть позволяет с удобством заводить кабельные пучки в стойку, крепить к ней кабельные лотки. По заявлению производителя, стойка Siemon Value Rack обладает рядом уникальных свойств: она совместима со всеми аксессуарами и решениями Siemon для организации кабельных потоков (горизонтальные органайзеры, крючки, лицевые панели и пластины, вертикальные органайзеры и каналы коммутации), может нести значительную весовую нагрузку (и потому пригодна для активного оборудования), маркировка U сделана четкой и хорошо читаемой, установленное оборудование ее не перекрывает.

Вертикальная вместимость стоек Siemon Value Rack составляет 45 U.

Дополнительную информацию об изделии, других моделях стоек и сопутствующих компонентах вы всегда можете получить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.